Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения: Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Научное издание международного уровня – 2019: стратегия и тактика управления

26.04.2019

В 8-й раз в Москве проходит международная научно-практическая конференция издателей научных журналов. Конференция организована под эгидой Ассоциации научных редакторов и издателей (АНРИ, Россия).

По словам организаторов: "…конференция стала традиционным, самым крупным и авторитетным мероприятием в России, посвященным развитию редакционно-издательской сферы в области науки и образования, повышению уровня научных изданий и публикаций, продвижению результатов научных исследований российских ученых в международное пространство, в глобальные индексы цитирования и другие информационные ресурсы…Основное внимание на конференции уделено текущему состоянию и перспективам развития российских научных изданий, стратегии и тактики организации редакционно-издательской деятельности в научной сфере, поддержке, развитию и продвижению российских научных изданий и публикаций".
Мурманский государственный технический университет на этом многоформатном издательском форуме представляет главный редактор научного журнала "Вестник МГТУ" Анатолий Борисович Власов.

Подробнее о мероприятиях форума можно узнать на сайте.